Barocke Darstellung derGnadenmadonna von Maria Alm /Salzburg
Mezzotinto mit Radierung, neuer Abzug von originalerDruckplatte,"Uhralt-Wunderthätiges ...", ca. 38 x 27 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |